Spy2wc

Объявление


ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ:
Spy2wc,copro (skat), WC pee,WC copro, прочий писсинг и прочее копро

ТУТ ВСЁ ВСЕГДА ДОСТУПНО И БЕСПЛАТНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spy2wc » Тестовый раздел » Еврейская жизнь в Европе


Еврейская жизнь в Европе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учусь я на политолога и нам задали рассказать о  человек, который занимается еврейской жизнью в Европе, а я вообще не гребу кто этим занимается и о ком можно вообще написать, люди добрые не дайте бедному студенту остаться без стипендии, подскажите мне о ком можно рассказать)))

0

2

Слушай, а ты расскажи про Шиндлера, смотрел фильмец «Список Шиндлера» это про чувака богатого с кучей заводов на которых работали евреи, мне кажется вообще нормас так тема))

0

3

Доброго вам вечерочка))) Ну что я вам могу сказать филь конечно просто до души… и это был великолепнейший человек, его заслуги навсегда в сердцах миллионов будет жить, но вопрос ведь не о том, а о человеке, который занимается еврейской жизнью в Европе, на данный момент я бы вам посоветовал ознакомиться вот с этой личностью http://vyacheslav-kantor.ru потому как это одна из ярчайших личностей а по совместительству и президент ЕЕК

0

4

В секс-шопе «Игрушка» представлен огромный ассортимент интим товаров, которые удовлетворят любого покупателя (более 20000 товаров). Мы предоставляем только качественную и проверенную продукцию. Делаем постоянные интересные акционные предложения, скидки. Менеджеры нашего секс шопа подскажут и подберут для Вас искомый товар, будь то вибратор, страпон, фаллоимитатор или игровой костюм

0


Вы здесь » Spy2wc » Тестовый раздел » Еврейская жизнь в Европе