Spy2wc

Объявление


ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ:
Spy2wc,copro (skat), WC pee,WC copro, прочий писсинг и прочее копро

ТУТ ВСЁ ВСЕГДА ДОСТУПНО И БЕСПЛАТНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spy2wc » Тестовый раздел » Нужен лор


Нужен лор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Прохожу медосмотры и нужно пройти лора. Посоветуйте хорошую больницу, очень срочно, с хорошим лором.  Я устраиваюсь на роботу логопедом, хочу проверить горло, чтобы всё в порядке было

0

2

Привет. Совет вам от человека, который не по наслышке знает что такое больница и стационар. Советую вам откинуть все ваши фоновые дела и заняться здоровьем. Так как плохие анализы - это первые звоночек, потом появится или уже появилось плохое самочувствие. Бегите к врачу и делайте всё что он вам припишет делать. Без разницы сколько это займёт времени или денег. Типично русская позиция, если один доктор говорит, что вы больной, то вы естественно пойдёте к другому врачу. Но если вам на работе скажут, что вы бездарность, вы будете ходить на эту работу добрый остаток того, что вы привыкли называть жизнью. Всё предсказуемо. Идите ко врачу.

0

3

Привет! У меня тоже были проблемы с горлом и моя подруга посоветовала мне найти хорошего лора на этом сайте https://lor-koshelev.ru/. отоларинголог отличный. Мне понравилось, как здесь все устроенно: можно сразу все детали узнать и не переживать вообще. на прием поехала как к родному)

0


Вы здесь » Spy2wc » Тестовый раздел » Нужен лор